Организация концертов и корпоративных
мероприятий: +7 (910) 791-22-22

Организация концертов:
+7 (910) 791-22-22

Участие в отборочном туре на шоу «Голос»

Наталья Иванова
Наталья Иванова

Наконец я дождалась приглашения на Голос. Много раз подавала заявку – ответа не было. И вот долгожданное письмо с выбором дат для прослушивания. Выбираю 29 октября – вторник.

Организация прекрасная. Пришла в назначенное время к 17 КПП, и ровно в 14:30 за нами спустился человек и проводил в телецентр на второй (или третий – не помню) этаж.
Я не раз была в Останкино, но каждое посещение волнует и вызывает у меня легкое возбуждение.

Пришли. Нам выдали номер. Пошла распеваться. Со мной был клавишник Миша Зайденберг. Мы с ним всегда вместе работаем на моих концертах.
Пока мы пели меня, оказывается, уже искали для прослушивания :). Я быстро переоделась в туалете (хорошо, что есть опыт, за столько лет всё отработано). Нас разбили по 10 человек, и мы пошли на сцену.
Настала очередь моего выхода. Представилась, сказала откуда я, сколько мне лет и, конечно, про 6-х детей.

Всех это взбодрило, особенно женскую половину. Поинтересовались, мои ли это дети. Сказала, что мои и все от одного мужа, с которым мы их и воспитываем.

Затем начала петь «Я родилась в Сибири». Мужская часть экспертов схватилась за живот от смеха. Оно и понятно: с таким репертуаром за 13 лет у них, наверное, никого не было;). Женщины слушали с удовольствием, затем спросили, пою ли на английском. Я ответила: конечно, (хотя знаю только одну песню, вот она мне и пригодилась:). Я спела «Suprеme» Robbie Williams. Экспертный совет сидит за стеклом, как на хоккее:). Видимо, боятся, что шайбой кто-то кинет. Забавно, но у Первого канала свои заморочки.

Меня поблагодарили, и я ушла ждать, когда огласят результаты нашей 10-ки. Прошло минут 10, выходит девушка и сразу называет мою фамилию и ещё нескольких людей. Это значит перепрослушка, и нужно ждать Аксюту.

Нас проводили в комнату, где мы начали терпеливо ждать и надеяться.
Прошло 4 часа, нас опять позвали в зал и сказали спеть всё то же самое, но уже лично Юрию Викторовичу. Может быть, он был не в духе или ещё что-то – я не знаю, но песня Маши Распутиной и мой жёлтый комбез ему не зашли. Мне пожелали хорошего вечера, и на этом всё. В данном списке моей фамилии не было.

Ну что ж. Для меня это прослушивание – только начало. Большинство интересных музыкантов, с которыми я познакомилась, приезжали по несколько раз, прежде чем их утвердили в проект!
Буду готовиться к Голосу 14! Продолжаю оставаться вечно молодой и самой терпеливой! Работаем!

Организация концертов и корпоративных мероприятий:
+7 (910) 791 22 22

© 2019 год Наталия Иванова

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью Ивановой Н.А., даже если авторство и права собственности не указаны явно. Любое копирование, полное или частичное, без письменного согласия редакции сайта запрещено и будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ. 2019 ©